CW | Treachery

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | Treachery » Лагерь Кровавого племени » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На ней можно часто увидеть двух сцепившихся оруженосцев и котов, которые наблюдают за схваткой. А в мироне время коты просто болтают и обсуждают новости.

0

2

-> Совиное дерево
Кот вошёл в лагерь и прошёл на главную поляну. "Чёлка" до сих пор закрывала ему глаза. Лайт помедлил и вскоре сел немного в стороне ото всех. Кот стал ждать Кровавую Лапу. Он повернул голову в ту сторону где должна была появится Лапа. Многие коты приходили мимо Мика так как будто его там и нет вовсе. Как будто он призрак. Но Лайт не обращал на это внимания... Ему было всё равно...

0

3

=совиное дерево=
Кровавая Лапа вошла в лагерь. Все шло своим чередом. Ученики дрались, их наставники подсказывали как лучше исполнить тот или иной удар. На мнгновение и Лапа заинтересовалась этой схваткой, но она ей быстро наскучила. Немного повертев головой она заметила Лайта. Чёлка была у него все еще на глазах. Черная кошка подошла к нему и втянув когти лапой аккуратно убрала челку с красивых глаз.
- Твои глаза сияют ярко, но под челкой этого не видно. Ты скрываешься под маской равнодушия, но я уверена что у тебя есть душа, - просто сказала Кровавая Лапа. Что было слишком странно даже для нее.

0

4

Для тебя это звучит странно... Но из твоих уст это звучит и красиво... Спокойно сказал Лайт. У меня есть душа... Но в Кровавом племени я не должен её показывать... Чёлка опять упала на глаза коту. Перед кошкой мелькнули белые концы "чёлки" и на лбу рисунок в виде треснутого перевёрнутого сердца. Кот приблизился к кошке. Он прошёптал ей на ухо:  А я вижу, что в тебе есть добро...

Отредактировано Light aka Mika (2011-11-12 19:49:43)

0

5

Для тебя это звучит странно... Но из твоих уст это звучит и красиво...  Спокойно сказал Лайт. У меня есть душа... Но в Кровавом племени я не должен её показывать...  Чёлка опять упала на глаза коту. Кровавая Лапа кивнула, - Это племя не терпит слабости, поэтому здесь каждый должен быть сильным и не показывать свои чувства, - холодным голосом сказала черная кошка и на мгновение в её глазах появилась горечь...а нет... показалось, это солнце сверкнуло на горизонте. Глаза этой кошки немы и без чувственны.

0

6

У Кровавой Лапы глаза были немы и бесчувственны... У Лайта же наоборот.. Они отражали всё, что он чувствовал а физиономия оставалась не подвижна. Пойдём куда-нибудь? Или здесь останемся? Спокойно задал Лайт. Я предпочитаю уйти... Здесь слишком много душ... Не люблю когда много кого меня окружают.. Предпочитаю быть в одиночестве или в небольшой компании. Ответил Лайт. Он был замкнут и большое скопление кого-либо заставляло его вообще, полностью уходить в себя.

0

7

Пойдём куда-нибудь? Или здесь останемся? Спокойно задал Лайт. Я предпочитаю уйти... Здесь слишком много душ... Не люблю когда много кого меня окружают.. Предпочитаю быть в одиночестве или в небольшой компании. Ответил Лайт. Кровавая Лапа кивнула и сказала, - Знаешь, живя много лун в одном племени, мы ни разу не пересекались, хотя в нас есть много общего. Пошли в лес, - и Лапа махнув хвостом пошла в сторону выхода.
=куда пойдет Лайт=

0

8

Лайт встал и пошёл следом за Кровавой Лапой. Наверное такова судьба... Мика спокойно шёл следом за кошкой. Вскоре они оба вышли из лагеря. Хвост кота иногда нервно подёргивался, но всё же он старался не показывать своего раздражения.
-> Заброшенный Дом

0

9

Сонная до смерти воительница вошла на главную поляну, но она не ожидала, что здесь не кого не будет. Обычно тут всё гмит и пыхтит, что даже головная боль захватывает! На этот раз все было иначе. Белолапка медленно подошла к скамейкам, с лёгкостью запрыгнула на неё и уселась.
- Странно, обычно тут шумно. - сказал вслух белоснежная воительница. - Интересно. а Лапа уже ушла? Или же она ещё тут? - добавила она, Кровавую лапу она как бы с одной стороны почитала, а с другой испытывала к ней неприязнь. а почему? Да кто его знает.
- Чтож я тут больше не кого не увижу пойду пожалуй на охоту. - подумала кошка.
->Выход из лагеря

0


Вы здесь » CW | Treachery » Лагерь Кровавого племени » Главная поляна