CW | Treachery

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | Treachery » Лагерь Холодного племени » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Место темное. Здесь вся земля усыпана иглами поэтому здесь мягко ходить.

0

2

Алый Коготь вышел на поляну и потянулся. Было довольно прохладно. Все из-за темноты. Сквозь густые деревья немного просвечивали лучики солнца.
Чем бы заняться?..
В раздумьях кот присел на иголки и стал оглядывать лагерь.

0

3

Вчера Радуга познакомилась с домашним котом. Об этом никто не знал, ещё бы. Сейчас она выглядит сонно, но и этого не заметно

Радуга вышла на поляну, осмотрелась. Всё спокойно как всегда. Кошка заметила сидящего на полянке кота- Алый Коготь, и подошла к нему. О чём думаешь? Радуга села на мягкие иголки прямо напротив кота, махнув хвостом она обвила им лапки и посмотрела в глаза напарнику

0

4

Немного вздрогнув от неожиданности, кот поднял глаза на Радугу.
-Я думал, пойти мне спать или на охоту. Мне кажется, что в лесу сейчас хорошо, так что я склоняюсь ко второму варианту,-сказал кот и привстав, направился в сторону выхода из лагеря. Затем обернулся и посмотрел на оставшуюся на поляне кошку:
-Ты не хочешь пойти со мной?

Отредактировано Алый Коготь (2011-11-13 06:29:06)

0

5

-Я думал, пойти мне спать или на охоту. Мне кажется, что в лесу сейчас хорошо, так что я склоняюсь ко второму варианту,-сказал кот и привстав, направился в сторону выхода из лагеря.Неплохо было бы прогулятся и подышать свежим воздухом Затем обернулся и посмотрел на Радугу: Ты не хочешь пойти со мной? Давая. Я как раз об этом подумала Молочная кошка улыбнулась и быстро догнала Алого Когтя

0


Вы здесь » CW | Treachery » Лагерь Холодного племени » Главная поляна